Обо мне

Моя фотография
Бийск, Алтайский край, Russia
Доброго Всем времени суток. Очень рада,что вы ко мне заглянули. Меня зовут Евгения. Основное моё рукодельное увлечение на сегодняшний день - это вышивка и вязание крючком. Если Вы не против,то попытаюсь и Вас познакомить со всем тем, чем я увлечена или с тем, что я пытаюсь освоить....

понедельник, 24 декабря 2012 г.

Второй День рождения

Да-да-да, в этом году у меня целых два Дня Рождения!

Как же это здорово, при  таком бешенном ритме жизни - устроить для себя еще один повод для радости!!! А все благодаря Мариечке, которую как мне кажется я уже знаю целую вечность! :))) Эта замечательная музыкальная Фея собрала девченок, чтобы помочь нам обменяться лучиками радости, получить огромнейший заряд энергии и положительных эмоций! 
И ведь для этого так мало надо... 
Приготовить свой сюрприз, отправить его и ждать чудо, которое тайными тропами добирается до тебя.... И до меня добралось это Чудо! От замечательной рукодельницы Натальи, http://nataly-marfusha.blogspot.ru/ , которая своими волшебными ручками создала вот эту красоту, полюбуйтесь:







Все такое нежное и аккуратное, замечательные шармики, тесемочки, такие нужные всегда бобинки, деревянные пуговицы, винтажные розы и воздушно-клубничные маффины.... м-м-м... легкая, воздушно-парящая девушка.... ну, настоящая маленькая Франция.... просто мечта! Девочки, Маша и Натали - спасибо Вам за то, что Вы есть! За то, что дарите такие вкусно-волшебные моменты радости!!!!

А это, Вам, привет от Снежки!

4 комментария:

  1. О,дорогая-поздравляю -прекрасные подарки -как знаеш Натали делала их с доченку!юСпасибо тебе огромное и за участие в мой прокет!Всего наилучшего тебе дорогая

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с подарочками! Все такое красивое и нужное!!! Кошка очаровательная, тоже рукодельница :)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные подарки, Женя! С наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! подарки и правда, замммурчательные!!!!

    ОтветитьУдалить