Обо мне

Моя фотография
Бийск, Алтайский край, Russia
Доброго Всем времени суток. Очень рада,что вы ко мне заглянули. Меня зовут Евгения. Основное моё рукодельное увлечение на сегодняшний день - это вышивка и вязание крючком. Если Вы не против,то попытаюсь и Вас познакомить со всем тем, чем я увлечена или с тем, что я пытаюсь освоить....

среда, 4 января 2012 г.

Новогодняя ночь

Всем привет!
 Хочу пожелать всем сказочного, доброго и дружелюбного Нового 2012 года! Много-много здоровья нам и нашим близким! Спокойствия и гармонии в душе! Любви и радости в сердце! Добрых друзей! Пусть наши мечты (хорошие и добрые!) сбываются!

 А ещё я хочу поблагодарить уходящий год за все события (было их всяких!), которые уже произошли - я стала сильнее и мудрее благодаря им! Особенно за то, что я встретила Мужчину, узнала КАК может любить Мужчина, и очень, надеюсь, что мы сохраним нашу любовь...

Хочу поблагодарить за понимание и помощь Вас, мои дорогие читатели, друзья, сказать спасибо за то, что заходили в гости, читали, поддерживали меня весь уходящий год! Давайте будем вместе и в следующем 2012 году!

Пусть в следующем году добрых новостей будет ещё больше!!!










День за днем проходит - каждый в свой черед.
К нам спешит навстречу юный Новый год.
Он несет в подарок праздник, снегопад,
Запах мандаринов, елки аромат,

И улыбки близких, и веселый смех...
В новый год придут к вам счастье и успех!
Я желаю, чтобы радость вас ждала,
К выгоде решались сложные дела,

Чтоб коварный кризис был вам нипочем,
И росли доходы выше с каждым днем,
Чтобы был приятным ежедневный труд,
Дома ждал порядок, дружба и уют,

Пусть гостей побольше будет за столом -
И удача первой к вам заглянет в дом!

2 комментария:

  1. Женя, спасибо за поздравление и такие хорошие пожелания! Тебя и твоих тоже поздравляю и желаю всех благ и главное- здоровья и исполнения задуманного!
    Какая ты красавица! И счастливая - вся светишься! Рада за тебя! И за твоего избранника тоже!
    Чудесные фотографии. Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо за твои теплые слова...К моему сожалению, наши отношения переживают кризис, безумно люблю этого Мужчину, но либо это просто кризис, либо конец... Я просто не знаю КАК это пережить... Поэтому ооочень,надеюсь, что все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить